Jetzt Termin vereinbaren TELEFONISCH Online

Team

EV9A7273-Bearbeitet Matthias Keil, Dipl.-Finanzwirt

  • Wirtschaftsprüfer
  • Steuerberater
  • Geschäftsführung

Tel.: 030/556981 – 0
E-Mail: keil@keil-steuerberater.de

EV9A7147-Bearbeitet Cathleen Kardaetz, Dipl.-Ingenieurin

  • Assistentin der Geschäftsführung
  • Kanzlei-Verwaltung
  • EDV

Tel.: 030/556981 – 11
E-Mail: kardaetz@keil-steuerberater.de

EV9A7204-Bearbeitet Christine Herres, Dipl.-Kauffrau

  • Steuerberatung
  • Internationale Rechnungslegung
  • Jahresabschlusserstellung

Tel.: 030/556981 – 15
E-Mail: herres@keil-steuerberater.de

EV9A7263-Bearbeitet Sylvia Splett, Ökonomin und Bilanzbuchhalterin

  • Jahresabschluss
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung

Tel.: 030/556981 – 16
E-Mail: splett@keil-steuerberater.de

EV9A7164-Bearbeitet Ute Suchodolski, Steuerfachangestellte

  • Gewinnermittlung nach § 4 Abs. 3EStG
  • betriebliche und private Steuererklärungen
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung

Tel.: 030/556981 – 17
E-Mail: suchodolski@keil-steuerberater.de

EV9A7225-Bearbeitet Stefan Wormuth, Steuerfachangestellter
und Bilanzbuchhalter (IHK)

  • Finanzbuchhaltung
  • Lohn
  • Gewinnermittlung nach § 4 Abs. 3EStG
  • betriebliche und private Steuererklärungen

Tel.: 030/556981 – 18
E-Mail: wormuth@keil-steuerberater.de